Наставничество – технология передачи опыта, знаний, формирования компетенций, метакомпетенций, освоения ценностей через неформальное взаимодействие, основанное на доверии и партнерстве. Может осуществляться как в индивидуальной («наставник – наставляемый»), так и в групповой («наставник – группа наставляемых») форме.

Документы:

Приложения:

Куратор программы наставничества: Зуйкина Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Формы наставничества:

«УЧЕНИК-УЧЕНИК». Варианты взаимодействия: «слабоуспевающий – успевающий», «равный – равному»
«УЧИТЕЛЬ-УЧИТЕЛЬ». Варианты взаимодействия: «опытный педагог – молодой специалист», «лидер педагогического сообщества – педагог, испытывающий затруднения»