4 декабря 2021 года в Лицее состоится День открытых дверей.

Каждую осень в стенах Лицея проходит выставка из природных материалов на тему «Осенняя фантазия» среди учащихся начальной школы. Администрации лицея и Совету Старшеклассников этом году было особенно тяжело выделить какую-то одну работу, поэтому в каждом классе образовалось большое количество победителей.

С 04 по 08 октября 2021 года Лицей №244 принял участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий «Урок цифры».

Уважаемые родители! Лицей проходит процедуру независимой оценки качества условий осуществления деятельности. Просим Вас пройти онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг:

Дорогой друг! Если ты попал в трудную жизненную ситуацию и не знаешь, как найти из нее выход, если тебе нужны помощь, защита и поддержка, ты всегда можешь обратиться в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге:

• подать обращение или жалобу,
  • задать вопрос,
  • понять, куда можно обратиться за квалифицированной или экстренной помощью,
  • стать участником Детского общественного совета,
  • вступить в группу в социальной сети ВКонтакте.

Официальный сайт — spbdeti.org

Собрание родителей дошкольников, планирующих обучаться на подготовительных курсах для поступления в лицей, состоится 02 октября 2021 года (суббота) в 10.00 в актовом зале.
Просим Вас соблюдать меры предосторожности и иметь при себе маски.
Для желающих сразу заключить договор на обучение необходимо при себе иметь паспорт.

С графиком проведения диагностических работ в Лицее в 2021-2022 учебном году можно познакомиться здесь.

Скачать этот файл (График диагноститческих работ.pdf)График диагноститческих работ.pdf 428 Кб