Информация о себе
Давайте познакомимся. Меня зовут Наталья Алексеевна Матвеева.
В 1981 году окончила Чернское педагогическое училище в Тульской области по специальности преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. В 1988 году окончила ЛГПУ им. А. И. Герцена по специальности преподавание истории и обществоведения. Стаж работы 38 лет.
Работаю в Лицее 244 Кировского района г. Санкт-Петербург учителем начальных классов. Мне интересна моя работа, люди, которые меня окружают. Я ответственный человек, исполнительный работник.
Хочу создавать проекты, который помогут детям в процессе получения новых знаний. Буду рада сотрудничеству с близкими мне по духу коллегами в образовательной среде.

Открытые уроки
Письменная нумерация в пределах 1000. Закрепление. Методическая разработка
Письменная нумерация в пределах 1000. Закрепление. Рабочий лист

Работа с ЛабДисками
Статья. Использование цифровой лаборатории «ЛабДиск» ГЛОМИР для проведения естественнонаучных исследований в начальной школе
Комнатные растения. Методическая разработка
Комнатные растения. Презентация
Комнатные растения. Рабочий лист
Комнатные растения. Материалы к уроку

Проектная деятельность
Межшкольный проект. Формирование толерантных установок у учащихся младшего школьного возраста.
Праздник. Дружат дети всей Земли

Цветные мосты. Материалы для ученика