14 ноября 2020 года будет проведен единый общегородской День открытых дверей во всех общеобразовательных учреждениях Кировского района Санкт-Петербурга.

Лицей №244 в субботу, 14 ноября, приглашает на:

1. видеоконференцию для родителей 11 классов по вопросам ГИА – 2021. Время -12.00 ч. Ведущий - Зуйкина Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР (старшая школа)
  2. видеоконференции для родителей учащихся начальных классов, на которых на самые распространенные вопросы ответят:
    a. в 13.00 ч. Зайцева Елена Владимировна, логопед Лицея,
    b. в 11.15 ч. Обухова Елена Олеговна, психолог Лицея,
  3. видеоконференцию для родителей 5-х классов по теме «Адаптация учащихся. Ответы на вопросы№. Время – 10.30 ч. Ведущий – Обухова Елена Олеговна, психолог Лицея
  4. Все видеоконференции будут проведены в Zoom. Все желающие родители могут получить ссылки на видеоконференции у классных руководителей.