Образовательные программы за счет средств социального сертификата на 2024 год

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с образовательными программами, которые планируются к реализации в 2024 году в Лицее в рамках социального сертификата. Подробную информацию можно узнать в разделе Деятельность Лицея - ОДОД, ШСК «ТОНУС»

10 февраля 2024 года в Лицее состоится День открытых дверей

Твой бюджет в школах – 2022

20 декабря 2022 г. в Администрации Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония награждения победителей проекта "Твой бюджет в школах – 2022". В этом году победителями стали 30 проектных команд старшеклассников из 16 районов города. Команда нашего Лицея "ВИШ244" в рейтинге 30 школ заняла 5 место. Церемония прошла в актовом зале Смольного. Награду и сертификат вручал губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов.
Подробно о каждом этапе проекта можно узнать в разделе Учащимся → Мы познаем МИР! → Твой бюджет в школах — 2022.

Прием в первые классы

В разделе сайта «Родителям – Поступление в лицей» размещена вся актуальная информация по приему в 1 классы с 01 сентября 2023 года. Этот раздел обновляется по мере поступления новой информации.

Уважаемые учащиеся и родители! Основную информацию об обучении в Лицее с использованием дистанционных образовательных технологий можно посмотреть в разделе Обучающимся → Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

Сочетание очного обучения и семейного образования

Для родителей, которые желают оставить ребенка дома на определенный срок в течение учебного года, появилась возможность перевести детей на смешанное обучение (сочетание очного обучения и семейного образования). В этом случае родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы, а также за жизнь и здоровье своего ребенка. При этом ребенок остается в контингенте Лицея.
Подробную информацию можно посмотреть в разделе Сочетание очного обучения и семейного образования

75 лет Великой Победе!

Учащиеся и педагоги Лицея помнят о событиях Великой Отечественной войны и для увековечивания памяти о каждом, кто сражался на поле боя или, кто трудился в тылу за общую ПОБЕДУ, в Лицее:

Скачать этот файл (2022_График медицинского осмотра.pdf)2022_График медицинского осмотра.pdfГрафик медицинского осмотра в августе 2022 года839 Кб
Скачать этот файл (График медосмотров 2023.pdf)График медосмотров 2023.pdf 604 Кб
Скачать этот файл (План проведения дня открытых дверей.pdf)План проведения дня открытых дверей.pdf 171 Кб
Скачать этот файл (План проведения дня открытых дверей 10.02.2024.pdf)План проведения дня открытых дверей 10.02.2024.pdf 164 Кб