Григорьева Наталия Владимировна, учитель начальных классов

Информация о себе

1995 году окончила РГПУ им А.И. Герцена по специальности учитель начальных классов с углубленным изучением естественно-математических дисциплин; в 1991 году - Ленинградское педагогическое училище №1 Н.А. Некрасова по специальности учитель начальных классов. После педагогических курсов в 2004-2005 году на базе РГПУ им. А.И. Герцена работала 4 года учителем математики в средней школе Санкт-Петербурга.

Педагогический стаж работы 26 лет. Работаю в Лицее 244 Кировского района г. Санкт-Петербурга учителем начальных классов с сентября 2008 года. Мне нравится наш педагогический сплочённый коллектив. Отмечу, что приятно, что и коллектив родителей обычно набирается тоже дружный и активно участвующий в жизни класса. Ответственно отношусь к своей работе. Дети, с которыми работаю, часто одаривают меня радостью общения, отзывчивостью и старанием в учёбе. Всегда радуюсь, когда ученики помогают друг другу, поддерживают друг друга в трудные моменты, стараюсь создать в коллективе ребят дружную атмосферу. Рада встречать взрослых уже учеников средней и старшей школы, которые когда-то учились под моим руководством.

Участие в районных мероприятиях
Районный проект. Цветы любимому городу