ИНФОРМАТИКА на уроках и во внеурочной деятельности

Общие сведения об учителе

Учитель  - Егорова Наталья Вячеславовна
Образование - высшее педагогическое, кандидат педагогических наук
Интересы:

1. Формальная и математическая логика

Егорова Н.В. является:

• на протяжении 10 лет организатором олимпиады по логике для учащихся начальных классов образовательных учреждений Кировского района Санкт-Петербурга, а также разработчиком заданий для этой олимпиады;
  • председателем жюри всероссийского этапа международного чемпионата математических и логических игр (CHAMPIONNAT DES JEUX MATHEMATIQUES ET LOGIQUES)
  1. Искусственный интеллект, большие данные и машинное обучение

В рамках всероссийской олимпиады Национальная Технологическая Инициатива (НТИ) и конкурсов, организованных Сбербанком РФ. учащиеся Лицея 7-х, 10-х и 11-х классов обучаются основам программирования на языке Python, машинного обучения

1. Дискретная математика и теоретическая информатика